Finora ci avete visitato in 28234.

Natale Giallo-Verde 2019

Classifica marcatori
Nome Goal (Rig.)
Bozzi 10 4
Lo Verso 5 0
Cattaneo F. 2 0
Romano 1 0
Rigo 1 0
Odorico 1 0
Cattaneo D. 1 0
Bellusci 1 0

Fotogallery Agonistica 2019-2020

Virtus / Social

Classifica Juniores Gir.B

Pos.SquadraPunti
1GERENZANESE53
2PONTELAMBRESE51
3SALUS ET VIRTUS TURATE46
4GIOVANILE CANZESE39
5MARIANO CALCIO39
6CDG VENIANO35
7CASCINAMATESE30
8NOVEDRATE29
9ESPERIA LOMAZZO24
10MONTESOLARO23
11ORATORIO FIGINO CALCIO23
12STELLA AZZURRA AROSIO22
13GUANZATESE21
14VIRTUS CALCIO CERMENATE13
15ALBATE CALCIO sq. B12
16INVERIGO11

JUNIORES GIRONE A - Risultati e classifiche

G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Impianto
1 19/09/2015 15:00 A.C.D. LENTATESE A.P.D. MONNET XENIA SPORT 4-1
1 19/09/2015 15:00 A.C. NOVEDRATE A.S.D. VIRTUS CALCIO CERMENATE 0-2
1 19/09/2015 15:00 U.S. ORATORIO FIGINO CALCIO G.S.O. STELLA AZZURRA AROSIO 1-5
1 19/09/2015 15:00 S.C.D. ROVELLASCA 1910 VICTOR B. U.S. ROVELLESE 3-0
1 19/09/2015 15:00 A.S.D. SALUS ET VIRTUS TURATE A.S.D. COGLIATESE 1-0
1 19/09/2015 15:00 A.S.D. VIRTUS MARIANO A.S.D. SERENISSIMA CALCIO 1-8
1 ----- G.S. MONTESOLARO RIPOSO -----  
2 26/09/2015 15:00 A.S.D. COGLIATESE A.S.D. VIRTUS MARIANO 1-1
2 26/09/2015 15:00 A.P.D. MONNET XENIA SPORT S.C.D. ROVELLASCA 1910 VICTOR B. 3-1
2 26/09/2015 15:00 U.S. ROVELLESE A.S.D. SALUS ET VIRTUS TURATE 0-2
2 26/09/2015 15:00 A.S.D. SERENISSIMA CALCIO G.S. MONTESOLARO 2-1
2 26/09/2015 15:00 G.S.O. STELLA AZZURRA AROSIO A.C.D. LENTATESE 1-2
2 26/09/2015 15:00 A.S.D. VIRTUS CALCIO CERMENATE U.S. ORATORIO FIGINO CALCIO 3-1
2 ----- A.C. NOVEDRATE RIPOSO -----  
3 03/10/2015 15:00 A.S.D. COGLIATESE A.S.D. SERENISSIMA CALCIO 0-3
3 03/10/2015 15:00 A.C.D. LENTATESE A.S.D. VIRTUS CALCIO CERMENATE 2-1
3 03/10/2015 15:00 A.C. NOVEDRATE G.S. MONTESOLARO 0-2
3 03/10/2015 15:00 S.C.D. ROVELLASCA 1910 VICTOR B. G.S.O. STELLA AZZURRA AROSIO 1-1
3 03/10/2015 15:00 A.S.D. SALUS ET VIRTUS TURATE A.P.D. MONNET XENIA SPORT 4-1
3 03/10/2015 15:00 A.S.D. VIRTUS MARIANO U.S. ROVELLESE 2-4
3 ----- U.S. ORATORIO FIGINO CALCIO RIPOSO -----  
4 10/10/2015 15:00 A.P.D. MONNET XENIA SPORT A.S.D. VIRTUS MARIANO 1-1
4 10/10/2015 15:00 G.S. MONTESOLARO U.S. ORATORIO FIGINO CALCIO 3-1
4 10/10/2015 15:00 U.S. ROVELLESE A.S.D. COGLIATESE 1-1
4 10/10/2015 15:00 A.S.D. SERENISSIMA CALCIO A.C. NOVEDRATE 5-1
4 10/10/2015 15:00 G.S.O. STELLA AZZURRA AROSIO A.S.D. SALUS ET VIRTUS TURATE 0-0
4 10/10/2015 15:00 A.S.D. VIRTUS CALCIO CERMENATE S.C.D. ROVELLASCA 1910 VICTOR B. 0-0
4 ----- A.C.D. LENTATESE RIPOSO -----  
5 17/10/2015 15:00 A.S.D. COGLIATESE A.P.D. MONNET XENIA SPORT 2-1
5 17/10/2015 15:00 A.C.D. LENTATESE G.S. MONTESOLARO 2-3
5 17/10/2015 15:00 U.S. ORATORIO FIGINO CALCIO A.C. NOVEDRATE 1-2
5 17/10/2015 15:00 U.S. ROVELLESE A.S.D. SERENISSIMA CALCIO 3-4
5 17/10/2015 15:00 A.S.D. SALUS ET VIRTUS TURATE A.S.D. VIRTUS CALCIO CERMENATE 4-0
5 17/10/2015 15:00 A.S.D. VIRTUS MARIANO G.S.O. STELLA AZZURRA AROSIO 2-6
5 ----- S.C.D. ROVELLASCA 1910 VICTOR B. RIPOSO -----  
6 24/10/2015 15:00 A.P.D. MONNET XENIA SPORT U.S. ROVELLESE 3-0
6 24/10/2015 15:00 G.S. MONTESOLARO S.C.D. ROVELLASCA 1910 VICTOR B. 0-2
6 24/10/2015 15:00 A.C. NOVEDRATE A.C.D. LENTATESE 1-5
6 24/10/2015 15:00 A.S.D. SERENISSIMA CALCIO U.S. ORATORIO FIGINO CALCIO 2-1
6 24/10/2015 15:00 G.S.O. STELLA AZZURRA AROSIO A.S.D. COGLIATESE 1-1
6 24/10/2015 15:00 A.S.D. VIRTUS CALCIO CERMENATE A.S.D. VIRTUS MARIANO 4-2
6 ----- A.S.D. SALUS ET VIRTUS TURATE RIPOSO -----  
7 31/10/2015 15:00 A.S.D. COGLIATESE A.S.D. VIRTUS CALCIO CERMENATE 2-0
7 31/10/2015 15:00 A.C.D. LENTATESE U.S. ORATORIO FIGINO CALCIO 5-0
7 31/10/2015 15:00 A.P.D. MONNET XENIA SPORT A.S.D. SERENISSIMA CALCIO 1-2
7 31/10/2015 15:00 S.C.D. ROVELLASCA 1910 VICTOR B. A.C. NOVEDRATE 1-1
7 31/10/2015 15:00 U.S. ROVELLESE G.S.O. STELLA AZZURRA AROSIO 0-4
7 31/10/2015 15:00 A.S.D. SALUS ET VIRTUS TURATE G.S. MONTESOLARO 2-2
7 ----- A.S.D. VIRTUS MARIANO RIPOSO -----  
8 07/11/2015 15:00 G.S. MONTESOLARO A.S.D. VIRTUS MARIANO 1-2
8 07/11/2015 15:00 A.C. NOVEDRATE A.S.D. SALUS ET VIRTUS TURATE 0-3
8 07/11/2015 15:00 U.S. ORATORIO FIGINO CALCIO S.C.D. ROVELLASCA 1910 VICTOR B. 0-0
8 07/11/2015 15:00 A.S.D. SERENISSIMA CALCIO A.C.D. LENTATESE 0-6
8 07/11/2015 15:00 G.S.O. STELLA AZZURRA AROSIO A.P.D. MONNET XENIA SPORT 2-0
8 07/11/2015 15:00 A.S.D. VIRTUS CALCIO CERMENATE U.S. ROVELLESE 2-2
8 ----- A.S.D. COGLIATESE RIPOSO -----  
9 14/11/2015 15:00 A.S.D. COGLIATESE G.S. MONTESOLARO 1-0
9 14/11/2015 15:00 A.P.D. MONNET XENIA SPORT A.S.D. VIRTUS CALCIO CERMENATE 1-3
9 14/11/2015 15:00 S.C.D. ROVELLASCA 1910 VICTOR B. A.C.D. LENTATESE 1-1
9 14/11/2015 15:00 A.S.D. SALUS ET VIRTUS TURATE U.S. ORATORIO FIGINO CALCIO 2-0
9 14/11/2015 15:00 G.S.O. STELLA AZZURRA AROSIO A.S.D. SERENISSIMA CALCIO 0-3
9 14/11/2015 15:00 A.S.D. VIRTUS MARIANO A.C. NOVEDRATE 4-1
9 ----- U.S. ROVELLESE RIPOSO -----  
10 21/11/2015 15:00 A.C.D. LENTATESE A.S.D. SALUS ET VIRTUS TURATE 4-0
10 21/11/2015 15:00 G.S. MONTESOLARO U.S. ROVELLESE 4-2
10 21/11/2015 15:00 A.C. NOVEDRATE A.S.D. COGLIATESE 0-4
10 21/11/2015 15:00 U.S. ORATORIO FIGINO CALCIO A.S.D. VIRTUS MARIANO 8-1
10 21/11/2015 15:00 A.S.D. SERENISSIMA CALCIO S.C.D. ROVELLASCA 1910 VICTOR B. 3-1
10 21/11/2015 15:00 A.S.D. VIRTUS CALCIO CERMENATE G.S.O. STELLA AZZURRA AROSIO 3-1
10 ----- A.P.D. MONNET XENIA SPORT RIPOSO -----  
11 28/11/2015 15:00 A.S.D. COGLIATESE U.S. ORATORIO FIGINO CALCIO 2-1
11 28/11/2015 15:00 A.P.D. MONNET XENIA SPORT G.S. MONTESOLARO 1-0
11 28/11/2015 15:00 U.S. ROVELLESE A.C. NOVEDRATE 3-0
11 28/11/2015 15:00 A.S.D. SALUS ET VIRTUS TURATE S.C.D. ROVELLASCA 1910 VICTOR B. 1-0
11 28/11/2015 15:00 A.S.D. VIRTUS CALCIO CERMENATE A.S.D. SERENISSIMA CALCIO 2-1
11 28/11/2015 15:00 A.S.D. VIRTUS MARIANO A.C.D. LENTATESE 6-3
11 ----- G.S.O. STELLA AZZURRA AROSIO RIPOSO -----  
12 05/12/2015 15:00 A.C.D. LENTATESE A.S.D. COGLIATESE 2-2
12 05/12/2015 15:00 G.S. MONTESOLARO G.S.O. STELLA AZZURRA AROSIO 1-3
12 05/12/2015 15:00 A.C. NOVEDRATE A.P.D. MONNET XENIA SPORT 3-1
12 05/12/2015 15:00 U.S. ORATORIO FIGINO CALCIO U.S. ROVELLESE 1-1
12 05/12/2015 15:00 S.C.D. ROVELLASCA 1910 VICTOR B. A.S.D. VIRTUS MARIANO 6-2
12 05/12/2015 15:00 A.S.D. SALUS ET VIRTUS TURATE A.S.D. SERENISSIMA CALCIO 3-3
12 ----- A.S.D. VIRTUS CALCIO CERMENATE RIPOSO -----  
13 12/12/2015 15:00 A.S.D. COGLIATESE S.C.D. ROVELLASCA 1910 VICTOR B. 1-2
13 12/12/2015 15:00 A.P.D. MONNET XENIA SPORT U.S. ORATORIO FIGINO CALCIO 0-4
13 12/12/2015 15:00 U.S. ROVELLESE A.C.D. LENTATESE 0-1
13 12/12/2015 15:00 G.S.O. STELLA AZZURRA AROSIO A.C. NOVEDRATE 2-1
13 12/12/2015 15:00 A.S.D. VIRTUS CALCIO CERMENATE G.S. MONTESOLARO 1-1
13 12/12/2015 15:00 A.S.D. VIRTUS MARIANO A.S.D. SALUS ET VIRTUS TURATE 2-3
13 ----- A.S.D. SERENISSIMA CALCIO RIPOSO -----  
14 30/01/2016 15:00 A.P.D. MONNET XENIA SPORT A.C.D. LENTATESE 0-6
14 30/01/2016 15:00 A.S.D. VIRTUS CALCIO CERMENATE A.C. NOVEDRATE 3-1
14 30/01/2016 15:00 G.S.O. STELLA AZZURRA AROSIO U.S. ORATORIO FIGINO CALCIO 1-0
14 30/01/2016 15:00 U.S. ROVELLESE S.C.D. ROVELLASCA 1910 VICTOR B. 1-2
14 30/01/2016 15:00 A.S.D. COGLIATESE A.S.D. SALUS ET VIRTUS TURATE 2-0
14 30/01/2016 15:00 A.S.D. SERENISSIMA CALCIO A.S.D. VIRTUS MARIANO 3-0
14 ----- G.S. MONTESOLARO RIPOSO -----  
15 06/02/2016 15:00 A.S.D. VIRTUS MARIANO A.S.D. COGLIATESE 3-5
15 06/02/2016 15:00 S.C.D. ROVELLASCA 1910 VICTOR B. A.P.D. MONNET XENIA SPORT 2-0
15 06/02/2016 15:00 A.S.D. SALUS ET VIRTUS TURATE U.S. ROVELLESE 1-2
15 06/02/2016 15:00 G.S. MONTESOLARO A.S.D. SERENISSIMA CALCIO 0-4
15 06/02/2016 15:00 A.C.D. LENTATESE G.S.O. STELLA AZZURRA AROSIO 2-3
15 06/02/2016 15:00 U.S. ORATORIO FIGINO CALCIO A.S.D. VIRTUS CALCIO CERMENATE 1-5
15 ----- A.C. NOVEDRATE RIPOSO -----  
16 13/02/2016 15:00 A.S.D. SERENISSIMA CALCIO A.S.D. COGLIATESE 1-0
16 13/02/2016 15:00 A.S.D. VIRTUS CALCIO CERMENATE A.C.D. LENTATESE 3-2
16 13/02/2016 15:00 G.S. MONTESOLARO A.C. NOVEDRATE 1-1
16 13/02/2016 15:00 G.S.O. STELLA AZZURRA AROSIO S.C.D. ROVELLASCA 1910 VICTOR B. 0-1
16 13/02/2016 15:00 A.P.D. MONNET XENIA SPORT A.S.D. SALUS ET VIRTUS TURATE 1-3
16 13/02/2016 15:00 U.S. ROVELLESE A.S.D. VIRTUS MARIANO 4-3
16 ----- U.S. ORATORIO FIGINO CALCIO RIPOSO -----  
17 20/02/2016 15:00 A.S.D. VIRTUS MARIANO A.P.D. MONNET XENIA SPORT 4-0
17 20/02/2016 15:00 U.S. ORATORIO FIGINO CALCIO G.S. MONTESOLARO 3-0
17 20/02/2016 15:00 A.S.D. COGLIATESE U.S. ROVELLESE 3-1
17 20/02/2016 15:00 A.C. NOVEDRATE A.S.D. SERENISSIMA CALCIO 0-1
17 20/02/2016 15:00 A.S.D. SALUS ET VIRTUS TURATE G.S.O. STELLA AZZURRA AROSIO 1-1
17 20/02/2016 15:00 S.C.D. ROVELLASCA 1910 VICTOR B. A.S.D. VIRTUS CALCIO CERMENATE 1-1
17 ----- A.C.D. LENTATESE RIPOSO -----  
18 27/02/2016 15:00 A.P.D. MONNET XENIA SPORT A.S.D. COGLIATESE 0-2
18 27/02/2016 15:00 G.S. MONTESOLARO A.C.D. LENTATESE 1-1
18 27/02/2016 15:00 A.C. NOVEDRATE U.S. ORATORIO FIGINO CALCIO 2-2
18 27/02/2016 15:00 A.S.D. SERENISSIMA CALCIO U.S. ROVELLESE 2-1
18 27/02/2016 15:00 A.S.D. VIRTUS CALCIO CERMENATE A.S.D. SALUS ET VIRTUS TURATE 2-1
18 27/02/2016 15:00 G.S.O. STELLA AZZURRA AROSIO A.S.D. VIRTUS MARIANO 1-0
18 ----- S.C.D. ROVELLASCA 1910 VICTOR B. RIPOSO -----  
19 05/03/2015 15:00 U.S. ROVELLESE A.P.D. MONNET XENIA SPORT 6-2
19 05/03/2015 15:00 S.C.D. ROVELLASCA 1910 VICTOR B. G.S. MONTESOLARO 2-0
19 05/03/2015 15:00 A.C.D. LENTATESE A.C. NOVEDRATE 5-0
19 05/03/2015 15:00 U.S. ORATORIO FIGINO CALCIO A.S.D. SERENISSIMA CALCIO 1-1
19 05/03/2015 15:00 A.S.D. COGLIATESE G.S.O. STELLA AZZURRA AROSIO 3-2
19 05/03/2015 15:00 A.S.D. VIRTUS MARIANO A.S.D. VIRTUS CALCIO CERMENATE 4-0
19 ----- A.S.D. SALUS ET VIRTUS TURATE RIPOSO -----  
20 12/03/2015 15:00 A.S.D. VIRTUS CALCIO CERMENATE A.S.D. COGLIATESE 5-1
20 12/03/2015 15:00 U.S. ORATORIO FIGINO CALCIO A.C.D. LENTATESE 1-0
20 12/03/2015 15:00 A.S.D. SERENISSIMA CALCIO A.P.D. MONNET XENIA SPORT 2-3
20 12/03/2015 15:00 A.C. NOVEDRATE S.C.D. ROVELLASCA 1910 VICTOR B. 0-4
20 12/03/2015 15:00 G.S.O. STELLA AZZURRA AROSIO U.S. ROVELLESE 2-1
20 12/03/2015 15:00 G.S. MONTESOLARO A.S.D. SALUS ET VIRTUS TURATE 0-2
20 ----- A.S.D. VIRTUS MARIANO RIPOSO -----  
21 19/03/2015 15:00 A.S.D. VIRTUS MARIANO G.S. MONTESOLARO 9-1
21 19/03/2015 15:00 A.S.D. SALUS ET VIRTUS TURATE A.C. NOVEDRATE 2-0
21 19/03/2015 15:00 S.C.D. ROVELLASCA 1910 VICTOR B. U.S. ORATORIO FIGINO CALCIO 1-1
21 19/03/2015 15:00 A.C.D. LENTATESE A.S.D. SERENISSIMA CALCIO 6-0
21 19/03/2015 15:00 A.P.D. MONNET XENIA SPORT G.S.O. STELLA AZZURRA AROSIO 0-4
21 19/03/2015 15:00 U.S. ROVELLESE A.S.D. VIRTUS CALCIO CERMENATE 1-0
21 ----- A.S.D. COGLIATESE RIPOSO -----  
22 02/04/2015 15:00 G.S. MONTESOLARO A.S.D. COGLIATESE 0-1
22 02/04/2015 15:00 A.S.D. VIRTUS CALCIO CERMENATE A.P.D. MONNET XENIA SPORT 5-1
22 02/04/2015 15:00 A.C.D. LENTATESE S.C.D. ROVELLASCA 1910 VICTOR B. 2-2
22 02/04/2015 15:00 U.S. ORATORIO FIGINO CALCIO A.S.D. SALUS ET VIRTUS TURATE 0-0
22 02/04/2015 15:00 A.S.D. SERENISSIMA CALCIO G.S.O. STELLA AZZURRA AROSIO 0-1
22 02/04/2015 15:00 A.C. NOVEDRATE A.S.D. VIRTUS MARIANO 1-4
22 ----- U.S. ROVELLESE RIPOSO -----  
23 09/04/2015 15:00 A.S.D. SALUS ET VIRTUS TURATE A.C.D. LENTATESE 1-1
23 09/04/2015 15:00 U.S. ROVELLESE G.S. MONTESOLARO 5-1
23 09/04/2015 15:00 A.S.D. COGLIATESE A.C. NOVEDRATE 1-0
23 09/04/2015 15:00 A.S.D. VIRTUS MARIANO U.S. ORATORIO FIGINO CALCIO 2-1
23 09/04/2015 15:00 S.C.D. ROVELLASCA 1910 VICTOR B. A.S.D. SERENISSIMA CALCIO 3-1
23 09/04/2015 15:00 G.S.O. STELLA AZZURRA AROSIO A.S.D. VIRTUS CALCIO CERMENATE 1-4
23 ----- A.P.D. MONNET XENIA SPORT RIPOSO -----  
24 16/04/2015 15:00 U.S. ORATORIO FIGINO CALCIO A.S.D. COGLIATESE 1-1
24 16/04/2015 15:00 G.S. MONTESOLARO A.P.D. MONNET XENIA SPORT 2-0
24 16/04/2015 15:00 A.C. NOVEDRATE U.S. ROVELLESE 2-1
24 16/04/2015 15:00 S.C.D. ROVELLASCA 1910 VICTOR B. A.S.D. SALUS ET VIRTUS TURATE 1-0
24 16/04/2015 15:00 A.S.D. SERENISSIMA CALCIO A.S.D. VIRTUS CALCIO CERMENATE 2-3
24 16/04/2015 15:00 A.C.D. LENTATESE A.S.D. VIRTUS MARIANO 6-3
24 ----- G.S.O. STELLA AZZURRA AROSIO RIPOSO -----  
25 23/04/2015 15:00 A.S.D. COGLIATESE A.C.D. LENTATESE 1-2
25 23/04/2015 15:00 G.S.O. STELLA AZZURRA AROSIO G.S. MONTESOLARO 2-0
25 23/04/2015 15:00 A.P.D. MONNET XENIA SPORT A.C. NOVEDRATE 2-1
25 23/04/2015 15:00 U.S. ROVELLESE U.S. ORATORIO FIGINO CALCIO 0-0
25 23/04/2015 15:00 A.S.D. VIRTUS MARIANO S.C.D. ROVELLASCA 1910 VICTOR B. 0-3
25 23/04/2015 15:00 A.S.D. SERENISSIMA CALCIO A.S.D. SALUS ET VIRTUS TURATE 1-2
25 ----- A.S.D. VIRTUS CALCIO CERMENATE RIPOSO -----  
26 30/04/2015 15:00 S.C.D. ROVELLASCA 1910 VICTOR B. A.S.D. COGLIATESE 0-0
26 30/04/2015 15:00 U.S. ORATORIO FIGINO CALCIO A.P.D. MONNET XENIA SPORT 1-0
26 30/04/2015 15:00 A.C.D. LENTATESE U.S. ROVELLESE 6-2
26 30/04/2015 15:00 A.C. NOVEDRATE G.S.O. STELLA AZZURRA AROSIO 0-6
26 30/04/2015 15:00 G.S. MONTESOLARO A.S.D. VIRTUS CALCIO CERMENATE 0-4
26 30/04/2015 15:00 A.S.D. SALUS ET VIRTUS TURATE A.S.D. VIRTUS MARIANO 3-4
26 ----- A.S.D. SERENISSIMA CALCIO RIPOSO -----  
Classifica alla 26^ giornata
Pos. Squadra Punti PG V N P RF RS DR QR MF MS Penal.
1 A.S.D. VIRTUS CALCIO CERMENATE 49 24 15 4 5 56 33 23 1,70 2 1 0
2 A.C.D. LENTATESE 47 24 14 5 5 76 33 43 2,30 3 1 0
3 S.C.D. ROVELLASCA 1910 VICTOR B. 45 24 12 9 3 40 19 21 2,11 1 0 0
4 A.S.D. SERENISSIMA CALCIO 44 24 14 2 8 54 40 14 1,35 2 1 0
5 G.S.O. STELLA AZZURRA AROSIO 43 24 13 4 7 49 28 21 1,75 2 1 0
6 A.S.D. SALUS ET VIRTUS TURATE 42 24 12 6 6 41 27 14 1,52 1 1 0
7 A.S.D. COGLIATESE 42 24 12 6 6 37 28 9 1,32 1 1 0
8 A.S.D. VIRTUS MARIANO 29 24 9 2 13 62 74 -12 0,84 2 3 0
9 U.S. ROVELLESE 25 24 7 4 13 41 51 -10 0,80 1 2 0
10 U.S. ORATORIO FIGINO CALCIO 23 24 5 8 11 31 39 -8 0,79 1 1 0
11 G.S. MONTESOLARO 19 24 5 4 15 24 53 -29 0,45 1 2 0
12 A.P.D. MONNET XENIA SPORT 16 24 5 1 18 23 64 -41 0,36 0 2 0
13 A.C. NOVEDRATE 12 24 3 3 18 18 65 -47 0,28 0 2 0
Classifica marcatori
Società Nome Goal di cui rigori
A.S.D. VIRTUS CALCIO CERMENATE LORENZO CASATI 6 0
A.S.D. VIRTUS CALCIO CERMENATE FABIO MONTI 5 0
A.S.D. VIRTUS CALCIO CERMENATE ANDREA MACCHI 4 2
A.S.D. VIRTUS CALCIO CERMENATE ANDREA VARO 2 0
A.S.D. VIRTUS CALCIO CERMENATE FEDERICO BORONA 1 0

Sito generato con sistema PowerSport