Finora ci avete visitato in 22325.

Fotogallery Agonistica 2018-2019

Classifica marcatori
Nome Goal (Rig.)
Casati 9 0
Lo Verso 9 2
Bozzi 5 1
Marzoni 5 1
Romeo 3 0
Marelli 3 0
Scattolin 3 1
Sorze 2 0

Fotogallery Eventi 2018/2019

Virtus / Social

Marcatori Juniores

Classifica marcatori
Nome Goal (Rig.)
Burgio 15 0
Romano 9 0
Caracca A. 4 0
Monti 4 0
Barlusconi 4 0
Accurso 4 0
Samsu 4 0
Borghi 2 0
Marelli 2 0
La Canna 2 0

TERZA CATEGORIA GIRONE B - Risultati e classifiche

G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Impianto
1 21/09/2014 15:00 A.S. ALBAVILLA U.S. ROVELLESE 1974 0-3
1 21/09/2014 15:00 A.S.D. VENIANO C.D.G. A.S.D. ERBA C.D.G. 5-2
1 21/09/2014 15:00 A.S.D. FUTURA LOMAZZO A.S.D. CARIMATE G.S. 0-2
1 21/09/2014 15:00 U.S.D. GIOVANE MISINTO A.S.D. VIRTUS CALCIO CERMENATE 2-0
1 21/09/2014 15:00 U.S. GIOVANILE CANZESE LAMBRUGO CALCIO 1-1
1 21/09/2014 15:30 U.S. INVERIGO CALCIO G.S.O. STELLA AZZURRA AROSIO 3-1
1 21/09/2014 15:00 G.S.D. ORATORIO MERONE A.S.D. CALCIO MISINTO 2004 3-0
2 28/09/2014 15:00 A.S.D. CALCIO MISINTO 2004 U.S.D. GIOVANE MISINTO 1-2
2 28/09/2014 15:00 A.S.D. CARIMATE G.S. A.S.D. VENIANO C.D.G. 3-2
2 28/09/2014 15:00 A.S.D. ERBA C.D.G. G.S.D. ORATORIO MERONE 3-0
2 28/09/2014 15:00 LAMBRUGO CALCIO U.S. INVERIGO CALCIO 1-3
2 28/09/2014 15:00 U.S. ROVELLESE 1974 A.S.D. FUTURA LOMAZZO 2-0
2 28/09/2014 15:00 G.S.O. STELLA AZZURRA AROSIO A.S. ALBAVILLA 3-0
2 28/09/2014 15:00 A.S.D. VIRTUS CALCIO CERMENATE U.S. GIOVANILE CANZESE 2-4 Campo n. 1 in erba naturale
3 28/09/2014 15:00 A.S.D. VENIANO C.D.G. U.S. ROVELLESE 1974 4-0
3 28/09/2014 15:30 A.S.D. FUTURA LOMAZZO A.S. ALBAVILLA 0-0
3 28/09/2014 15:30 U.S.D. GIOVANE MISINTO A.S.D. ERBA C.D.G. 2-1
3 28/09/2014 15:00 U.S. GIOVANILE CANZESE A.S.D. CALCIO MISINTO 2004 5-0
3 28/09/2014 15:30 U.S. INVERIGO CALCIO A.S.D. VIRTUS CALCIO CERMENATE 2-3
3 28/09/2014 15:30 LAMBRUGO CALCIO G.S.O. STELLA AZZURRA AROSIO 4-2
3 28/09/2014 15:00 G.S.D. ORATORIO MERONE A.S.D. CARIMATE G.S. 2-4
4 12/10/2014 15:00 A.S. ALBAVILLA A.S.D. VENIANO C.D.G. 0-3
4 12/10/2014 15:00 A.S.D. CALCIO MISINTO 2004 U.S. INVERIGO CALCIO 1-0
4 12/10/2014 15:00 A.S.D. CARIMATE G.S. U.S.D. GIOVANE MISINTO 1-0
4 12/10/2014 15:00 A.S.D. ERBA C.D.G. U.S. GIOVANILE CANZESE 0-8
4 12/10/2014 15:00 U.S. ROVELLESE 1974 G.S.D. ORATORIO MERONE 2-4
4 12/10/2014 15:00 G.S.O. STELLA AZZURRA AROSIO A.S.D. FUTURA LOMAZZO 3-2
4 12/10/2014 15:00 A.S.D. VIRTUS CALCIO CERMENATE LAMBRUGO CALCIO 0-1 Campo n. 1 in erba naturale
5 19/10/2014 15:00 A.S.D. VENIANO C.D.G. A.S.D. FUTURA LOMAZZO 3-0
5 19/10/2014 15:00 U.S.D. GIOVANE MISINTO U.S. ROVELLESE 1974 1-3
5 19/10/2014 15:00 U.S. GIOVANILE CANZESE A.S.D. CARIMATE G.S. 2-0
5 19/10/2014 15:00 U.S. INVERIGO CALCIO A.S.D. ERBA C.D.G. 3-2
5 19/10/2014 15:00 LAMBRUGO CALCIO A.S.D. CALCIO MISINTO 2004 6-1
5 19/10/2014 15:00 G.S.D. ORATORIO MERONE A.S. ALBAVILLA 3-2
5 19/10/2014 15:00 A.S.D. VIRTUS CALCIO CERMENATE G.S.O. STELLA AZZURRA AROSIO 1-2 Campo n. 1 in erba naturale
6 26/10/2014 15:00 A.S. ALBAVILLA U.S.D. GIOVANE MISINTO 1-0
6 26/10/2014 15:00 A.S.D. CALCIO MISINTO 2004 A.S.D. VIRTUS CALCIO CERMENATE 0-1
6 26/10/2014 15:00 A.S.D. CARIMATE G.S. U.S. INVERIGO CALCIO 4-0
6 26/10/2014 15:00 A.S.D. ERBA C.D.G. LAMBRUGO CALCIO 3-1
6 26/10/2014 15:00 A.S.D. FUTURA LOMAZZO G.S.D. ORATORIO MERONE 0-5
6 26/10/2014 15:00 U.S. ROVELLESE 1974 U.S. GIOVANILE CANZESE 1-1
6 26/10/2014 15:00 G.S.O. STELLA AZZURRA AROSIO A.S.D. VENIANO C.D.G. 0-0
7 02/11/2014 15:00 A.S.D. CALCIO MISINTO 2004 G.S.O. STELLA AZZURRA AROSIO 1-0
7 02/11/2014 15:00 U.S.D. GIOVANE MISINTO A.S.D. FUTURA LOMAZZO 5-1
7 02/11/2014 15:00 U.S. GIOVANILE CANZESE A.S. ALBAVILLA 7-1
7 02/11/2014 15:00 U.S. INVERIGO CALCIO U.S. ROVELLESE 1974 2-1
7 02/11/2014 15:00 LAMBRUGO CALCIO A.S.D. CARIMATE G.S. 6-1
7 02/11/2014 15:00 G.S.D. ORATORIO MERONE A.S.D. VENIANO C.D.G. 2-1
7 02/11/2014 15:00 A.S.D. VIRTUS CALCIO CERMENATE A.S.D. ERBA C.D.G. 2-0 Campo n. 1 in erba naturale
8 09/11/2014 15:00 A.S. ALBAVILLA U.S. INVERIGO CALCIO 0-5
8 09/11/2014 15:00 A.S.D. CARIMATE G.S. A.S.D. VIRTUS CALCIO CERMENATE 2-3
8 09/11/2014 15:00 A.S.D. ERBA C.D.G. A.S.D. CALCIO MISINTO 2004 4-3
8 09/11/2014 15:00 A.S.D. VENIANO C.D.G. U.S.D. GIOVANE MISINTO 7-2
8 09/11/2014 15:00 A.S.D. FUTURA LOMAZZO U.S. GIOVANILE CANZESE 1-5
8 09/11/2014 15:00 U.S. ROVELLESE 1974 LAMBRUGO CALCIO 1-5
8 09/11/2014 15:00 G.S.O. STELLA AZZURRA AROSIO G.S.D. ORATORIO MERONE 3-1
9 16/11/2014 15:00 A.S.D. CALCIO MISINTO 2004 A.S.D. CARIMATE G.S. 0-1
9 16/11/2014 15:00 A.S.D. ERBA C.D.G. G.S.O. STELLA AZZURRA AROSIO 3-2
9 16/11/2014 15:00 U.S.D. GIOVANE MISINTO G.S.D. ORATORIO MERONE 2-2
9 16/11/2014 15:00 U.S. GIOVANILE CANZESE A.S.D. VENIANO C.D.G. 0-1
9 16/11/2014 15:00 U.S. INVERIGO CALCIO A.S.D. FUTURA LOMAZZO 5-2
9 16/11/2014 15:00 LAMBRUGO CALCIO A.S. ALBAVILLA 1-1
9 16/11/2014 15:00 A.S.D. VIRTUS CALCIO CERMENATE U.S. ROVELLESE 1974 1-0 Campo n. 1 in erba naturale
10 23/11/2014 15:00 A.S. ALBAVILLA A.S.D. VIRTUS CALCIO CERMENATE 0-1
10 23/11/2014 15:00 A.S.D. CARIMATE G.S. A.S.D. ERBA C.D.G. 1-2
10 23/11/2014 15:00 A.S.D. VENIANO C.D.G. U.S. INVERIGO CALCIO 7-0
10 23/11/2014 15:00 A.S.D. FUTURA LOMAZZO LAMBRUGO CALCIO 1-0
10 23/11/2014 15:00 G.S.D. ORATORIO MERONE U.S. GIOVANILE CANZESE 2-2
10 23/11/2014 15:00 U.S. ROVELLESE 1974 A.S.D. CALCIO MISINTO 2004 2-2
10 23/11/2014 15:00 G.S.O. STELLA AZZURRA AROSIO U.S.D. GIOVANE MISINTO 0-0
11 30/11/2014 15:00 A.S.D. CALCIO MISINTO 2004 A.S. ALBAVILLA 5-2
11 30/11/2014 15:00 A.S.D. CARIMATE G.S. G.S.O. STELLA AZZURRA AROSIO 2-2
11 30/11/2014 15:00 A.S.D. ERBA C.D.G. U.S. ROVELLESE 1974 1-2
11 30/11/2014 15:00 U.S. GIOVANILE CANZESE U.S.D. GIOVANE MISINTO 1-1
11 30/11/2014 15:00 U.S. INVERIGO CALCIO G.S.D. ORATORIO MERONE 2-2
11 30/11/2014 15:00 LAMBRUGO CALCIO A.S.D. VENIANO C.D.G. 2-2
11 30/11/2014 15:00 A.S.D. VIRTUS CALCIO CERMENATE A.S.D. FUTURA LOMAZZO 2-3 Campo n. 1 in erba naturale
12 07/12/2014 15:00 A.S. ALBAVILLA A.S.D. ERBA C.D.G. 1-3
12 07/12/2014 15:00 A.S.D. VENIANO C.D.G. A.S.D. VIRTUS CALCIO CERMENATE 2-2
12 07/12/2014 15:00 A.S.D. FUTURA LOMAZZO A.S.D. CALCIO MISINTO 2004 4-1
12 07/12/2014 15:00 U.S.D. GIOVANE MISINTO U.S. INVERIGO CALCIO 3-0
12 07/12/2014 15:00 U.S. GIOVANILE CANZESE G.S.O. STELLA AZZURRA AROSIO 3-4
12 07/12/2014 15:00 G.S.D. ORATORIO MERONE LAMBRUGO CALCIO 3-0
12 07/12/2014 15:00 U.S. ROVELLESE 1974 A.S.D. CARIMATE G.S. 2-1
13 14/12/2014 15:00 A.S.D. CALCIO MISINTO 2004 A.S.D. VENIANO C.D.G. 0-1
13 14/12/2014 15:00 A.S.D. CARIMATE G.S. A.S. ALBAVILLA 4-0
13 14/12/2014 15:00 A.S.D. ERBA C.D.G. A.S.D. FUTURA LOMAZZO 4-3
13 14/12/2014 15:00 U.S. INVERIGO CALCIO U.S. GIOVANILE CANZESE 2-2
13 14/12/2014 15:00 LAMBRUGO CALCIO U.S.D. GIOVANE MISINTO 3-3
13 14/12/2014 15:00 G.S.O. STELLA AZZURRA AROSIO U.S. ROVELLESE 1974 1-2
13 14/12/2014 15:00 A.S.D. VIRTUS CALCIO CERMENATE G.S.D. ORATORIO MERONE 1-1 Campo n. 1 in erba naturale
14 25/01/2015 14:30 U.S. ROVELLESE 1974 A.S. ALBAVILLA 4-1
14 25/01/2015 14:30 A.S.D. ERBA C.D.G. A.S.D. VENIANO C.D.G. 1-2
14 25/01/2015 14:30 A.S.D. CARIMATE G.S. A.S.D. FUTURA LOMAZZO 2-2
14 25/01/2015 14:30 A.S.D. VIRTUS CALCIO CERMENATE U.S.D. GIOVANE MISINTO 2-1 Campo n. 1 in erba naturale
14 25/01/2015 14:30 LAMBRUGO CALCIO U.S. GIOVANILE CANZESE 1-3
14 25/01/2015 14:30 G.S.O. STELLA AZZURRA AROSIO U.S. INVERIGO CALCIO 1-1
14 25/01/2015 14:30 A.S.D. CALCIO MISINTO 2004 G.S.D. ORATORIO MERONE 1-0
15 01/02/2015 14:30 U.S.D. GIOVANE MISINTO A.S.D. CALCIO MISINTO 2004 4-0
15 01/02/2015 14:30 A.S.D. VENIANO C.D.G. A.S.D. CARIMATE G.S. 1-1
15 01/02/2015 14:30 G.S.D. ORATORIO MERONE A.S.D. ERBA C.D.G. 3-0
15 01/02/2015 14:30 U.S. INVERIGO CALCIO LAMBRUGO CALCIO 1-3
15 01/02/2015 14:30 A.S.D. FUTURA LOMAZZO U.S. ROVELLESE 1974 0-1
15 01/02/2015 14:30 A.S. ALBAVILLA G.S.O. STELLA AZZURRA AROSIO 3-3
15 01/02/2015 14:30 U.S. GIOVANILE CANZESE A.S.D. VIRTUS CALCIO CERMENATE 4-0
16 08/02/2015 14:30 U.S. ROVELLESE 1974 A.S.D. VENIANO C.D.G. 1-1
16 08/02/2015 14:30 A.S. ALBAVILLA A.S.D. FUTURA LOMAZZO 1-2
16 08/02/2015 14:30 A.S.D. ERBA C.D.G. U.S.D. GIOVANE MISINTO 0-4
16 08/02/2015 14:30 A.S.D. VIRTUS CALCIO CERMENATE U.S. INVERIGO CALCIO 3-1 Campo n. 1 in erba naturale
16 08/02/2015 14:30 A.S.D. CALCIO MISINTO 2004 U.S. GIOVANILE CANZESE 3-2
16 08/02/2015 14:30 G.S.O. STELLA AZZURRA AROSIO LAMBRUGO CALCIO  
16 08/02/2015 14:30 A.S.D. CARIMATE G.S. G.S.D. ORATORIO MERONE 2-2
17 15/02/2015 14:30 A.S.D. VENIANO C.D.G. A.S. ALBAVILLA 7-1
17 15/02/2015 14:30 U.S. INVERIGO CALCIO A.S.D. CALCIO MISINTO 2004 2-2
17 15/02/2015 14:30 U.S.D. GIOVANE MISINTO A.S.D. CARIMATE G.S. 1-1
17 15/02/2015 14:30 U.S. GIOVANILE CANZESE A.S.D. ERBA C.D.G. 4-1
17 15/02/2015 14:30 G.S.D. ORATORIO MERONE U.S. ROVELLESE 1974 2-1
17 15/02/2015 14:30 A.S.D. FUTURA LOMAZZO G.S.O. STELLA AZZURRA AROSIO 1-1
17 15/02/2015 14:30 LAMBRUGO CALCIO A.S.D. VIRTUS CALCIO CERMENATE 2-1
18 22/02/2015 14:30 A.S.D. FUTURA LOMAZZO A.S.D. VENIANO C.D.G. 0-5
18 22/02/2015 14:30 U.S. ROVELLESE 1974 U.S.D. GIOVANE MISINTO 3-1
18 22/02/2015 14:30 A.S.D. CARIMATE G.S. U.S. GIOVANILE CANZESE 0-1
18 22/02/2015 14:30 A.S.D. ERBA C.D.G. U.S. INVERIGO CALCIO 4-1
18 22/02/2015 14:30 A.S.D. CALCIO MISINTO 2004 LAMBRUGO CALCIO 0-1
18 22/02/2015 14:30 A.S. ALBAVILLA G.S.D. ORATORIO MERONE 1-5
18 22/02/2015 14:30 G.S.O. STELLA AZZURRA AROSIO A.S.D. VIRTUS CALCIO CERMENATE 0-1
19 01/03/2015 14:30 U.S.D. GIOVANE MISINTO A.S. ALBAVILLA 2-2
19 01/03/2015 14:30 A.S.D. VIRTUS CALCIO CERMENATE A.S.D. CALCIO MISINTO 2004 2-2 Campo n. 1 in erba naturale
19 01/03/2015 14:30 U.S. INVERIGO CALCIO A.S.D. CARIMATE G.S. 3-1
19 01/03/2015 14:30 LAMBRUGO CALCIO A.S.D. ERBA C.D.G. 3-2
19 01/03/2015 14:30 G.S.D. ORATORIO MERONE A.S.D. FUTURA LOMAZZO 7-1
19 01/03/2015 14:30 U.S. GIOVANILE CANZESE U.S. ROVELLESE 1974 2-2
19 01/03/2015 14:30 A.S.D. VENIANO C.D.G. G.S.O. STELLA AZZURRA AROSIO 1-1
20 08/03/2015 14:30 G.S.O. STELLA AZZURRA AROSIO A.S.D. CALCIO MISINTO 2004 2-0
20 08/03/2015 14:30 A.S.D. FUTURA LOMAZZO U.S.D. GIOVANE MISINTO 2-4
20 08/03/2015 14:30 A.S. ALBAVILLA U.S. GIOVANILE CANZESE 0-2
20 08/03/2015 14:30 U.S. ROVELLESE 1974 U.S. INVERIGO CALCIO 5-0
20 08/03/2015 14:30 A.S.D. CARIMATE G.S. LAMBRUGO CALCIO 4-0
20 08/03/2015 14:30 A.S.D. VENIANO C.D.G. G.S.D. ORATORIO MERONE 4-1
20 08/03/2015 14:30 A.S.D. ERBA C.D.G. A.S.D. VIRTUS CALCIO CERMENATE 2-1
21 15/03/2015 14:30 U.S. INVERIGO CALCIO A.S. ALBAVILLA 3-2
21 15/03/2015 14:30 A.S.D. VIRTUS CALCIO CERMENATE A.S.D. CARIMATE G.S. 2-2 Campo n. 1 in erba naturale
21 15/03/2015 14:30 A.S.D. CALCIO MISINTO 2004 A.S.D. ERBA C.D.G. 0-0
21 15/03/2015 14:30 U.S.D. GIOVANE MISINTO A.S.D. VENIANO C.D.G. 1-0
21 15/03/2015 14:30 U.S. GIOVANILE CANZESE A.S.D. FUTURA LOMAZZO 3-0
21 15/03/2015 14:30 LAMBRUGO CALCIO U.S. ROVELLESE 1974 0-0
21 15/03/2015 14:30 G.S.D. ORATORIO MERONE G.S.O. STELLA AZZURRA AROSIO 2-0
22 22/03/2015 14:30 A.S.D. CARIMATE G.S. A.S.D. CALCIO MISINTO 2004 2-1
22 22/03/2015 14:30 G.S.O. STELLA AZZURRA AROSIO A.S.D. ERBA C.D.G. 1-0
22 22/03/2015 14:30 G.S.D. ORATORIO MERONE U.S.D. GIOVANE MISINTO 1-0
22 22/03/2015 14:30 A.S.D. VENIANO C.D.G. U.S. GIOVANILE CANZESE 0-0
22 22/03/2015 14:30 A.S.D. FUTURA LOMAZZO U.S. INVERIGO CALCIO 1-2
22 22/03/2015 14:30 A.S. ALBAVILLA LAMBRUGO CALCIO 0-1
22 22/03/2015 14:30 U.S. ROVELLESE 1974 A.S.D. VIRTUS CALCIO CERMENATE 3-2
23 29/03/2015 14:30 A.S.D. VIRTUS CALCIO CERMENATE A.S. ALBAVILLA 0-1 Campo n. 1 in erba naturale
23 29/03/2015 14:30 A.S.D. ERBA C.D.G. A.S.D. CARIMATE G.S. 0-2
23 29/03/2015 14:30 U.S. INVERIGO CALCIO A.S.D. VENIANO C.D.G. 2-2
23 29/03/2015 14:30 LAMBRUGO CALCIO A.S.D. FUTURA LOMAZZO 3-2
23 29/03/2015 14:30 U.S. GIOVANILE CANZESE G.S.D. ORATORIO MERONE 1-1
23 29/03/2015 14:30 A.S.D. CALCIO MISINTO 2004 U.S. ROVELLESE 1974 0-2
23 29/03/2015 14:30 U.S.D. GIOVANE MISINTO G.S.O. STELLA AZZURRA AROSIO 4-0
24 12/04/2015 14:30 A.S. ALBAVILLA A.S.D. CALCIO MISINTO 2004 2-0
24 12/04/2015 14:30 G.S.O. STELLA AZZURRA AROSIO A.S.D. CARIMATE G.S. 2-2
24 12/04/2015 14:30 U.S. ROVELLESE 1974 A.S.D. ERBA C.D.G. 3-2
24 12/04/2015 14:30 U.S.D. GIOVANE MISINTO U.S. GIOVANILE CANZESE 0-1
24 12/04/2015 14:30 G.S.D. ORATORIO MERONE U.S. INVERIGO CALCIO 2-1
24 12/04/2015 14:30 A.S.D. VENIANO C.D.G. LAMBRUGO CALCIO 3-1
24 12/04/2015 14:30 A.S.D. FUTURA LOMAZZO A.S.D. VIRTUS CALCIO CERMENATE 1-2
25 19/04/2014 15:30 A.S.D. ERBA C.D.G. A.S. ALBAVILLA 2-5
25 19/04/2014 15:30 A.S.D. VIRTUS CALCIO CERMENATE A.S.D. VENIANO C.D.G. 0-6 Campo n. 1 in erba naturale
25 19/04/2014 15:30 A.S.D. CALCIO MISINTO 2004 A.S.D. FUTURA LOMAZZO 1-5
25 19/04/2014 15:30 U.S. INVERIGO CALCIO U.S.D. GIOVANE MISINTO 2-
25 19/04/2014 15:30 G.S.O. STELLA AZZURRA AROSIO U.S. GIOVANILE CANZESE 0-1
25 19/04/2014 15:30 LAMBRUGO CALCIO G.S.D. ORATORIO MERONE 1-2
25 19/04/2014 15:30 A.S.D. CARIMATE G.S. U.S. ROVELLESE 1974 3-2
26 26/04/2014 15:30 A.S.D. VENIANO C.D.G. A.S.D. CALCIO MISINTO 2004 6-1
26 26/04/2014 15:30 A.S. ALBAVILLA A.S.D. CARIMATE G.S. 1-2
26 26/04/2014 15:30 A.S.D. FUTURA LOMAZZO A.S.D. ERBA C.D.G. 5-1
26 26/04/2014 15:30 U.S. GIOVANILE CANZESE U.S. INVERIGO CALCIO 1-1
26 26/04/2014 15:30 U.S.D. GIOVANE MISINTO LAMBRUGO CALCIO 3-0
26 26/04/2014 15:30 U.S. ROVELLESE 1974 G.S.O. STELLA AZZURRA AROSIO 3-3
26 26/04/2014 15:30 G.S.D. ORATORIO MERONE A.S.D. VIRTUS CALCIO CERMENATE 1-0
Classifica alla 26^ giornata
Pos. Squadra Punti PG V N P RF RS DR QR MF MS Penal.
1 A.S.D. VENIANO C.D.G. 53 26 15 8 3 76 24 52 3,17 2 0 0
2 U.S. GIOVANILE CANZESE 51 26 14 9 3 66 25 41 2,64 2 0 0
3 G.S.D. ORATORIO MERONE 51 26 15 6 5 59 35 24 1,69 2 1 0
4 U.S. ROVELLESE 1974 45 26 13 6 7 51 40 11 1,28 1 1 0
5 A.S.D. CARIMATE G.S. 43 26 12 7 7 50 39 11 1,28 1 1 0
6 U.S.D. GIOVANE MISINTO 39 26 11 6 9 48 35 13 1,37 1 1 0
7 LAMBRUGO CALCIO 38 25 11 5 9 47 43 4 1,09 1 1 0
8 U.S. INVERIGO CALCIO 36 26 10 6 10 47 56 -9 0,84 1 2 0
9 A.S.D. VIRTUS CALCIO CERMENATE 34 26 10 4 12 35 45 -10 0,78 1 1 0
10 G.S.O. STELLA AZZURRA AROSIO 30 25 7 9 9 37 41 -4 0,90 1 1 0
11 A.S.D. ERBA C.D.G. 28 26 9 1 16 43 67 -24 0,64 1 2 0
12 A.S.D. FUTURA LOMAZZO 21 26 6 3 17 39 70 -31 0,56 1 2 0
13 A.S.D. CALCIO MISINTO 2004 19 26 5 4 17 26 61 -35 0,43 1 2 0
14 A.S. ALBAVILLA 16 26 4 4 18 28 71 -43 0,39 1 2 0

Sito generato con sistema PowerSport